Теперь официально: OnePlus подтвердила анонс своих смарт-часов OnePlus Watch 2 на MWC 2024

0 0

Новинку покажут 26 февраля

Немецкий инсайдер @MaxJmb опубликовал пост о предполагаемой дате презентации умных часов OnePlus Watch 2. Теперь производитель официально подтвердил дату анонса новых смарт часов.

Что известно

Компания объявила, что представит новые часы на выставке Mobile World Congress (MWC) 26 февраля 2024 года. В описании анонса новинки OnePlus рассказали, что разрабатывали продукт с большой ответственностью и много уделили внимания автономной работе OnePlus Watch 2. По заверению производителя часы смогут проработать от одного заряда в режиме Smart Mode до 100 часов. Так же компания сделала акцент на том, что сами часы будут изготовлены с нержавеющей стали, а защищать циферблат будет сапфировое стекло. Будут доступны цветовые решения Black Steel и Radiant Steel.

Так же на своей странице компания объявила розыгрыш новых OnePlus Watch 2. Для принятия участия нужно дать не правильный ответ о том, что изображено на странице розыгрыша.

Ранее стало известно, что Watch 2 оснастят круглым 1.43-дюймовым дисплеем с AMOLED-матрицей. Новинка также получит процессор Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 и 2 ГБ ОЗУ. Часы получат из коробки операционную систему WearOS by Google. Сколько будет стоить устройство пока неизвестно.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

3 × два =